Звездный выпускной


26 и 27 мая в нашем детском саду прошли два выпускных бала: в группе «Мультяшки» и в группе «Непоседы».

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

В течение всего бала выпускники показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали о жизни в детском саду, порадовали танцами, игрой на музыкальных инструментах. Сюрпризным моментом было появление Маленького принца, а также Фрекен Бок.

Самые маленькие воспитанники, переодевшись в телепузиков, тоже пришли на праздник и задорными частушками поздравили выпускников. Воспитатели и музыкальный руководитель приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребёнок в группе – маленькая звёздочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, отпускаем их в школу. В этом году «До свидания!» детскому саду скажут 46 выпускников.